• 6944阅读
  • 1回复

[已回复]东南郡小区一二三期水碱严重,什么时候能喝上骆马湖的水!!?

楼层直达
级别: 编辑
发帖
13
金币
0
威望
190
附近几个小区都是首创自来水厂的水。唯独东南郡,水烧开就像面汤一样,全是碱。没法喝,徐州不是引来骆马湖的水了吗。我们东南郡一二三期的几千户居民什么时候能够喝到??(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)
评价一下你浏览此帖子的感受
分享到
发帖
74
金币
0
威望
203
用户您好,东南郡小区属潘塘水厂用户,非我公司业务范畴,请与潘塘水厂或上级主管部门联系,感谢您对我公司的关注与支持。
快速回复

限100 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传
 
验证问题: 本论坛名叫什么?(四个字)
上一个 下一个
      四家庄村 协作 王埠 里垟殿 葛溪乡 安丘庄子 苏家镇 江苏溧阳市南渡镇 北京东站北 西龙镇 临泉 陈家梁村
      温泉辛庄北站 旧县城 斑竹园镇 思明 槐树院 周家庄村 长子营 清水园社区 回龙河办事处 长荣乡 新沂市春华小学 青竹塘村
      国和一村 姚庄回族乡 庙前街道 大沙日沟 王庄子大街喜德里 京广铁路 碧一 水长乡 合湖乡 羊耳峪北里社区 马堽乡 车道沟社区 桃子坑
      http://www.cbz8.com http://www.imiao7.cn http://www.tlyingding.com http://www.taobao56789.com http://www.hljhw.net http://www.123nbagame.com http://www.wangpanba.com http://www.xixiewang.com http://www.123touchrugby.com http://www.51taping.com http://www.1488mulchyard.com http://www.nairjx.com.cn