长安区仪址湖路灯不亮 晚上群众摸黑散步很不安全

文化爱好者 发表于 2018-07-18 08:41:47 点击数:

  • 标签:支床叠屋 http://www.kinnisonengineering.com 同城婚恋交友网

    仪址湖,位于长安区兴隆街道沣河的沣惠渠首,自建成后,就成为我们当地群众休闲锻炼的一个好地方,但是最近一段时间,湖边的路灯一直不亮,晚上散步锻炼的群众摸黑,不方便,也不安全。不知道是路灯坏了,还是嫌费电,不开灯。希望主管的领导能关心过问一下。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:长安区 。

  • 长安区仪址湖路灯不亮 预计5日内可恢复照明

    长安区兴隆街道办事处回复:经与仪址湖管理部门联络,称其近期正在对路灯实施检修,预计5日内可恢复照明。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/
温泉公园 蔡紫金村委会 添坪所 关公乡 兴隆街道 下卡其一队 毛李镇 板井路东口 松榆里社区 黄智略 宗奎 麻黄梁镇
孟轲乡 东安路街道 一街新村 黑山西街社区 蔡庄村 天堂公墓西 黄桷坪街道 政府 排仔 边槐庄村 沙里湾村 白杨河林场
南运河南路三益里东胡同 竹园角 临沧地区 花茶 珍竹岭 龙博苑社区 宾馆路向荣路 前王家村委会 草莓园 坪上乡 包信镇 渠旧镇 阿拉斯加州
http://www.computertrainingscottsdale.com http://www.1x-sales.com http://www.babesfromrussia.com http://www.123nbagame.com http://www.1rockwills.com http://www.123nbagame.com http://www.tongyuelife.com http://www.airucu.com http://www.taobao56789.com http://www.xinao889.com http://www.568qp.net http://www.tongyuelife.com